Ansprechpartner in Bearbeitung.

MHS Montagesysteme für Heizung und Sanitär GmbH
Gewerbepark 11, A-8510 Stainz
Telefon: +43 3463 5650
E-Mail: office@mhs.at

Außendienst​

Team Süd/Ost Kärnten, Steiermark, Burgenland, Niederösterreich, Wien

andreas_schart_SW

Andreas Schart

Gebiebtsverkaufsleiter Steiermark / Teile Kärnten
+43 664 4328666
ANDREAS.SCHART@MHS.AT

edgar_eichler

Edgar Eichler

Gebietsverkaufsleiter Niederösterreich
+43 664 2454346
EDGAR.EICHLER@MHS.AT

manuel

Manuel Willstorfer

Außendienst Niederösterreich
+43 664 88 94 70 81
MANUEL.WILLSTORFER@MHS.AT

Team West Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Südtirol, Teile von Bayern

kahbipcherv4

Gerhard Krahbichler

Gebietsverkaufleiter West Österreich
+43 0664 84 71 091
GERHARD.KRAHBICHLER@MHS.AT

Stefan Radu

Außendienst West Österreich
+43 664 3536600
STEFAN.RADU@MHS.AT

west

Ernst Exenberger

Außendienst Tirol, Salzburg
+43 664 84 71 092
ERNST.EXENBERGER@MHS.AT

Team Mitte Oberösterreich, Bayern

christian_mittermayr_sw

Christian Mittermayr

Gebietsverkaufsleiter Oberösterreich, Bayern
+43 664 847109
+49 151 11450145
CHRISTIAN.MITTERMAYR@MHS.AT

Ansprechpartner

Florian Berchtold

Eike Schönemann_swv2

Eike Schönemann

Martin Moser

Marion Formeier

Fakturierung / Buchhaltung
+43 3463 5650-801
BUCHHALTUNG@MHS.AT

Nadine Ganotz_SW

Nadine Ganotz

Assistenz Buchhaltung
+43 3463 5650-802
EINKAUF@MHS.AT

Markus Merl_SW

Markus Merl

Franz Marchl

Franz Marchl

Marco Schlatzer

Leitung Formenbau / Technik
+43 3463 5650-707
CNC@MHS.AT

Foto-Mauerhofer-1

Mauerhofer Gertrude

Martin Fürnschuß

Optimized by JPEGmini 3.14.12.71901706 0x2c5df282

Patrick Hoißer

Technik Modulsysteme
+43 3463 5650-102
MODUL@MHS.AT

marcus

Markus Theissl

Stefan Peiner

katjaV5

Katja Mochart

alois

Alois Mochart